da
da

Orari treno Regio Express 2081 - Milano centrale Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2081 operante tra le stazioni di Milano centrale e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2081? Il treno Regio Express 2081 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 19:25 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 21:15.

Informazioni treno Regio Express 2081 - Milano centrale Verona porta nuova

da Milano Centrale a Verona P.nuova E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2081
MILANO CENTRALE 19:25 Binario 10
trenord
2081
MILANO LAMBRATE 19:31 19:33 Binario 7
trenord
2081
PIOLTELLO LIMITO 19:39 19:40 Binario 3
trenord
2081
TREVIGLIO 19:53 19:55 Binario 3
trenord
2081
ROMANO 20:03 20:04 Binario 2
trenord
2081
CHIARI 20:12 20:13 Binario 2
trenord
2081
ROVATO 20:18 20:19 Binario 2
trenord
2081
BRESCIA 20:30 20:32 Binario 1
trenord
2081
DESENZANO 20:47 20:48 Binario 1
trenord
2081
PESCHIERA DEL GARDA 20:57 20:58 Binario 1
trenord
2081
VERONA PORTA NUOVA 21:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regio Express 2081

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2081




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.