da
da

Orari treno Regio Express 2092 - Verona porta nuova Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2092 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2092? Il treno Regio Express 2092 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 06:55 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 08:45.

Informazioni treno Regio Express 2092 - Verona porta nuova Milano centrale

da Verona P.nuova a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2092
VERONA PORTA NUOVA 06:55 Binario 12
trenord
2092
PESCHIERA DEL GARDA 07:11 07:12 Binario 3
trenord
2092
DESENZANO 07:20 07:21 Binario 2
trenord
2092
BRESCIA 07:38 07:40 Binario 2
trenord
2092
CHIARI 07:53 07:54 Binario 1
trenord
2092
ROMANO 08:02 08:03 Binario 1
trenord
2092
TREVIGLIO 08:11 08:13 Binario 6
trenord
2092
PIOLTELLO LIMITO 08:25 08:26 Binario 4
trenord
2092
MILANO LAMBRATE 08:35 08:37 Binario 8
trenord
2092
MILANO CENTRALE 08:45 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regio Express 2092

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2092




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.