da
da

Orari treno Regio Express 2141 - Domodossola Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2141 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2141? Il treno Regio Express 2141 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 04:53 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 06:31.

Informazioni treno Regio Express 2141 - Domodossola Milano centrale

da Domodossola a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2141
DOMODOSSOLA 04:53 Binario 1
trenitalia
2141
VERBANIA-PALLANZA 05:12 05:13 Binario 3
trenitalia
2141
STRESA 05:20 05:21 Binario 1
trenitalia
2141
ARONA 05:34 05:35 Binario 3
trenitalia
2141
SESTO CALENDE 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
2141
GALLARATE 05:57 05:58 Binario 2
trenitalia
2141
BUSTO ARSIZIO 06:03 06:04 Binario 5
trenitalia
2141
RHO FIERA MILANO 06:18 06:19 Binario 6
trenitalia
2141
MILANO CENTRALE 06:31 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regio Express 2141

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2141




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.