da
da

Orari treno Regio Express 25531 - Erstfeld Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 25531 operante tra le stazioni di Erstfeld e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 25531? Il treno Regio Express 25531 parte dalla stazione di Erstfeld alle ore 15:30 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 18:50.

Informazioni treno Regio Express 25531 - Erstfeld Milano centrale

da Chiasso a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25531
ERSTFELD 15:30 n.d.
trenord
25531
Goschenen 15:54 15:55 n.d.
trenord
25531
Airolo 16:09 16:14 n.d.
trenord
25531
Ambri-Piotta 16:19 16:20 n.d.
trenord
25531
Faido 16:31 16:32 n.d.
trenord
25531
Lavorgo 16:38 16:39 n.d.
trenord
25531
BIASCA 16:53 16:54 n.d.
trenord
25531
Castione-Arbedo 17:03 17:04 n.d.
trenord
25531
BELLINZONA 17:13 17:14 n.d.
trenord
25531
GIUBIASCO 17:17 17:18 n.d.
trenord
25531
LAMONE CADEMPINO 17:35 17:36 n.d.
trenord
25531
LUGANO 17:41 17:42 n.d.
trenord
25531
MENDRISIO 17:57 17:58 n.d.
trenord
25531
CHIASSO 18:05 18:08 n.d.
trenord
25531
COMO S. GIOVANNI 18:12 18:13 Binario 1
trenord
25531
SEREGNO 18:29 18:30 Binario 1
trenord
25531
MONZA 18:38 18:39 Binario 2
trenord
25531
MILANO CENTRALE 18:50 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regio Express 25531

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 25531




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.