da
da

Orari treno Regio Express 2556 - Milano centrale Tirano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2556 operante tra le stazioni di Milano centrale e Tirano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2556? Il treno Regio Express 2556 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 09:20 e arriva alla stazione finale di Tirano alle ore 12:05.

Informazioni treno Regio Express 2556 - Milano centrale Tirano

da Milano Centrale a Tirano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 12/06/2017 al 08/09/2017 sempre. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2556
MILANO CENTRALE 09:20 Binario 7
trenord
2556
MONZA 09:31 09:32 Binario 4
trenord
2556
LECCO 09:59 10:02 Binario 3
trenord
2556
VARENNA ESINO 10:23 10:24 Binario 2
trenord
2556
BELLANO TARTAVELLE TERME 10:28 10:29 Binario 1
trenord
2556
COLICO 10:47 10:48 Binario 1
trenord
2556
MORBEGNO 10:59 11:00 Binario 1
trenord
2556
SONDRIO 11:20 11:36 Binario 1
trenord
2556
TRESENDA-APRICA-TEGLIO 11:53 11:54 Binario 1
trenord
2556
TIRANO 12:05 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regio Express 2556

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2556




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.