da
da

Orari treno Regio Express 2560 - Milano centrale Tirano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2560 operante tra le stazioni di Milano centrale e Tirano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2560? Il treno Regio Express 2560 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 12:20 e arriva alla stazione finale di Tirano alle ore 14:52.

Informazioni treno Regio Express 2560 - Milano centrale Tirano

da Milano Centrale a Tirano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2560
MILANO CENTRALE 12:20 Binario 8
trenord
2560
MONZA 12:31 12:32 Binario 4
trenord
2560
LECCO 12:59 13:02 Binario 3
trenord
2560
VARENNA ESINO 13:23 13:24 Binario 2
trenord
2560
BELLANO TARTAVELLE TERME 13:28 13:29 Binario 1
trenord
2560
COLICO 13:47 13:48 Binario 1
trenord
2560
MORBEGNO 13:59 14:00 Binario 1
trenord
2560
SONDRIO 14:20 14:21 Binario 1
trenord
2560
TRESENDA-APRICA-TEGLIO 14:40 14:41 Binario 1
trenord
2560
TIRANO 14:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regio Express 2560

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2560




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.