da
da

Orari treno Regio Express 2562 - Milano centrale Tirano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2562 operante tra le stazioni di Milano centrale e Tirano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2562? Il treno Regio Express 2562 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Tirano alle ore 15:52.

Informazioni treno Regio Express 2562 - Milano centrale Tirano

da Milano Centrale a Tirano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2562
MILANO CENTRALE 13:20 Binario 6
trenord
2562
MONZA 13:31 13:32 Binario 4
trenord
2562
LECCO 13:59 14:02 Binario 3
trenord
2562
VARENNA ESINO 14:23 14:24 Binario 2
trenord
2562
BELLANO TARTAVELLE TERME 14:28 14:29 Binario 1
trenord
2562
COLICO 14:47 14:48 Binario 1
trenord
2562
MORBEGNO 14:59 15:00 Binario 1
trenord
2562
SONDRIO 15:20 15:21 Binario 1
trenord
2562
TRESENDA-APRICA-TEGLIO 15:40 15:41 Binario 1
trenord
2562
TIRANO 15:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regio Express 2562

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2562




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.