da
da

Orari treno Regio Express 2563 - Tirano Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2563 operante tra le stazioni di Tirano e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2563? Il treno Regio Express 2563 parte dalla stazione di Tirano alle ore 09:08 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 11:40.

Informazioni treno Regio Express 2563 - Tirano Milano centrale

da Tirano a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2563
TIRANO 09:08 Binario 1
trenord
2563
TRESENDA-APRICA-TEGLIO 09:17 09:18 Binario 1
trenord
2563
SONDRIO 09:40 09:41 Binario 2
trenord
2563
MORBEGNO 09:59 10:00 Binario 2
trenord
2563
COLICO 10:15 10:16 Binario 1
trenord
2563
BELLANO TARTAVELLE TERME 10:31 10:32 Binario 2
trenord
2563
VARENNA ESINO 10:36 10:37 Binario 2
trenord
2563
LECCO 10:58 11:01 Binario 4
trenord
2563
MONZA 11:26 11:27 Binario 5
trenord
2563
MILANO CENTRALE 11:40 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regio Express 2563

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2563




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.