da
da

Orari treno Regio Express 2585 - Sondrio Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2585 operante tra le stazioni di Sondrio e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2585? Il treno Regio Express 2585 parte dalla stazione di Sondrio alle ore 21:22 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 23:30.

Informazioni treno Regio Express 2585 - Sondrio Milano centrale

da Sondrio a Milano Centrale E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2585
SONDRIO 21:22 Binario 3
trenord
2585
MORBEGNO 21:39 21:40 Binario 2
trenord
2585
DELEBIO 21:49 21:50 Binario 2
trenord
2585
COLICO 21:59 22:00 Binario 1
trenord
2585
BELLANO TARTAVELLE TERME 22:14 22:15 Binario 2
trenord
2585
VARENNA ESINO 22:19 22:20 Binario 2
trenord
2585
MANDELLO DEL LARIO 22:31 22:32 Binario 2
trenord
2585
LECCO 22:42 22:43 Binario 2
trenord
2585
CALOLZIOCORTE OLGINATE 22:50 22:51 Binario 2
trenord
2585
CERNUSCO-MERATE 23:01 23:02 Binario 1
trenord
2585
CARNATE USMATE 23:07 23:08 Binario 3
trenord
2585
MONZA 23:15 23:16 Binario 5
trenord
2585
MILANO CENTRALE 23:30 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regio Express 2585

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2585




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.