da
da

Orari treno Regio Express 2657 - Milano centrale Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2657 operante tra le stazioni di Milano centrale e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2657? Il treno Regio Express 2657 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 16:20 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 18:10.

Informazioni treno Regio Express 2657 - Milano centrale Mantova

da Milano Centrale a Mantova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2657
MILANO CENTRALE 16:20 Binario 23
trenord
2657
MILANO LAMBRATE 16:26 16:27 Binario 11
trenord
2657
MILANO ROGOREDO 16:31 16:32 Binario 6
trenord
2657
LODI 16:46 16:47 Binario 2
trenord
2657
CODOGNO 17:01 17:02 Binario 2
trenord
2657
PONTE D`ADDA 17:11 17:12 Binario 1
trenord
2657
CREMONA 17:28 17:30 Binario 3
trenord
2657
PIADENA 17:46 17:47 Binario 2
trenord
2657
MANTOVA 18:10 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regio Express 2657

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2657




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.