da
da

Orari treno Regio Express 2659 - Milano centrale Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 2659 operante tra le stazioni di Milano centrale e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 2659? Il treno Regio Express 2659 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 19:10.

Informazioni treno Regio Express 2659 - Milano centrale Mantova

da Milano Centrale a Mantova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
2659
MILANO CENTRALE 17:15 Binario 23
trenord
2659
MILANO LAMBRATE 17:21 17:22 Binario 11
trenord
2659
MILANO ROGOREDO 17:26 17:27 Binario 4
trenord
2659
LODI 17:41 17:42 Binario 2
trenord
2659
CODOGNO 17:57 17:58 Binario 2
trenord
2659
PONTE D`ADDA 18:06 18:07 Binario 1
trenord
2659
CREMONA 18:18 18:20 Binario 1
trenord
2659
PIADENA 18:36 18:37 Binario 2
trenord
2659
BOZZOLO 18:42 18:43 Binario 1
trenord
2659
CASTELLUCCHIO 18:55 18:59 Binario 2
trenord
2659
MANTOVA 19:10 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regio Express 2659

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 2659




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.