da
da

Orari treno Regio Express 33302 - Verona porta nuova Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 33302 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 33302? Il treno Regio Express 33302 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:43.

Informazioni treno Regio Express 33302 - Verona porta nuova Milano porta garibaldi

da Verona P.nuova a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
33302
VERONA PORTA NUOVA 06:45 n.d.
trenord
33302
PESCHIERA DEL GARDA 06:58 06:59 n.d.
trenord
33302
DESENZANO 07:08 07:09 n.d.
trenord
33302
BRESCIA 07:26 07:28 n.d.
trenord
33302
ROVATO 07:37 07:38 n.d.
trenord
33302
CHIARI 07:42 07:43 n.d.
trenord
33302
ROMANO 07:51 07:52 n.d.
trenord
33302
TREVIGLIO 08:03 08:05 n.d.
trenord
33302
PIOLTELLO LIMITO 08:17 08:18 n.d.
trenord
33302
MILANO LAMBRATE 08:26 08:28 n.d.
trenord
33302
MILANO PORTA GARIBALDI 08:43 n.d.

Servizi e altre info de treno Regio Express 33302

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 33302




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.