da
da

Orari treno Regio Express 33304 - Verona porta nuova Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 33304 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 33304? Il treno Regio Express 33304 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:41.

Informazioni treno Regio Express 33304 - Verona porta nuova Milano porta garibaldi

da Verona P.nuova a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
33304
VERONA PORTA NUOVA 05:45 n.d.
trenord
33304
PESCHIERA DEL GARDA 05:58 05:59 n.d.
trenord
33304
DESENZANO 06:08 06:09 n.d.
trenord
33304
BRESCIA 06:26 06:28 n.d.
trenord
33304
ROVATO 06:37 06:38 n.d.
trenord
33304
CHIARI 06:42 06:43 n.d.
trenord
33304
ROMANO 06:51 06:52 n.d.
trenord
33304
TREVIGLIO 07:03 07:05 n.d.
trenord
33304
PIOLTELLO LIMITO 07:17 07:18 n.d.
trenord
33304
MILANO LAMBRATE 07:26 07:28 n.d.
trenord
33304
MILANO PORTA GARIBALDI 07:41 n.d.

Servizi e altre info de treno Regio Express 33304

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 33304




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.