da
da

Orari treno Regio Express 33308 - Verona porta nuova Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 33308 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 33308? Il treno Regio Express 33308 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 10:43.

Informazioni treno Regio Express 33308 - Verona porta nuova Milano porta garibaldi

da Verona P.nuova a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
33308
VERONA PORTA NUOVA 08:40 n.d.
trenord
33308
PESCHIERA DEL GARDA 08:53 08:59 n.d.
trenord
33308
DESENZANO 09:08 09:09 n.d.
trenord
33308
BRESCIA 09:26 09:28 n.d.
trenord
33308
ROVATO 09:37 09:38 n.d.
trenord
33308
CHIARI 09:42 09:43 n.d.
trenord
33308
ROMANO 09:51 09:52 n.d.
trenord
33308
TREVIGLIO 10:03 10:05 n.d.
trenord
33308
PIOLTELLO LIMITO 10:17 10:18 n.d.
trenord
33308
MILANO LAMBRATE 10:26 10:28 n.d.
trenord
33308
MILANO PORTA GARIBALDI 10:43 n.d.

Servizi e altre info de treno Regio Express 33308

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 33308




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.