da
da

Orari treno Regio Express 33310 - Verona porta nuova Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 33310 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 33310? Il treno Regio Express 33310 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 09:45 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 11:41.

Informazioni treno Regio Express 33310 - Verona porta nuova Milano porta garibaldi

da Verona P.nuova a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
33310
VERONA PORTA NUOVA 09:45 n.d.
trenord
33310
PESCHIERA DEL GARDA 09:58 09:59 n.d.
trenord
33310
DESENZANO 10:08 10:09 n.d.
trenord
33310
BRESCIA 10:26 10:28 n.d.
trenord
33310
ROVATO 10:37 10:38 n.d.
trenord
33310
CHIARI 10:42 10:43 n.d.
trenord
33310
ROMANO 10:51 10:52 n.d.
trenord
33310
TREVIGLIO 11:03 11:05 n.d.
trenord
33310
PIOLTELLO LIMITO 11:17 11:18 n.d.
trenord
33310
MILANO LAMBRATE 11:26 11:28 n.d.
trenord
33310
MILANO PORTA GARIBALDI 11:41 n.d.

Servizi e altre info de treno Regio Express 33310

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 33310




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.