da
da

Orari treno Regio Express 5303 - Varese Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regio Express 5303 operante tra le stazioni di Varese e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regio Express 5303? Il treno Regio Express 5303 parte dalla stazione di Varese alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:46.

Informazioni treno Regio Express 5303 - Varese Milano porta garibaldi

da Varese a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5303
VARESE 06:36 n.d.
trenitalia
5303
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 06:40 06:41 Binario 2
trenitalia
5303
CASTRONNO 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
5303
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
5303
CAVARIA OGGIONA JERAGO 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
5303
GALLARATE 07:00 07:02 Binario 6
trenitalia
5303
LEGNANO 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
5303
PARABIAGO 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
5303
VANZAGO POGLIANO 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
5303
RHO FIERA MILANO 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
5303
MILANO PORTA GARIBALDI 07:46 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regio Express 5303

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regio Express 5303




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.