da
da

Orari treno Regionale 10073 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10073 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10073? Il treno Regionale 10073 parte dalla stazione di Asti alle ore 06:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 07:32.

Informazioni treno Regionale 10073 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10073
ASTI 06:12 Binario 7
trenitalia
10073
MONGARDINO 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
10073
VIGLIANO D`ASTI 06:23 06:24 Binario 1
trenitalia
10073
MONTEGROSSO 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
10073
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
10073
NIZZA MONFERRATO 06:44 07:09 Binario 3
trenitalia
10073
BAZZANA 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
10073
MOMBARUZZO 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
10073
ALICE BELCOLLE 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
10073
ACQUI TERME 07:32 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10073

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10073




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.