da
da

Orari treno Regionale 10074 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10074 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10074? Il treno Regionale 10074 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 05:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 06:44.

Informazioni treno Regionale 10074 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10074
ACQUI TERME 05:44 Binario 2
trenitalia
10074
ALICE BELCOLLE 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
10074
MOMBARUZZO 05:57 05:58 Binario 2
trenitalia
10074
BAZZANA 06:02 06:03 Binario 1
trenitalia
10074
NIZZA MONFERRATO 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
10074
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
10074
MONTEGROSSO 06:24 06:29 Binario 2
trenitalia
10074
VIGLIANO D`ASTI 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
10074
MONGARDINO 06:35 06:36 Binario 1
trenitalia
10074
ASTI 06:44 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10074

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10074




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.