da
da

Orari treno Regionale 10075 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10075 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10075? Il treno Regionale 10075 parte dalla stazione di Asti alle ore 07:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 08:12.

Informazioni treno Regionale 10075 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10075
ASTI 07:12 Binario 8
trenitalia
10075
MONGARDINO 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
10075
VIGLIANO D`ASTI 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
10075
MONTEGROSSO 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
10075
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
10075
NIZZA MONFERRATO 07:41 07:42 Binario 3
trenitalia
10075
BAZZANA 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
10075
MOMBARUZZO 07:54 07:59 Binario 2
trenitalia
10075
ALICE BELCOLLE 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
10075
ACQUI TERME 08:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10075

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10075




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.