da
da

Orari treno Regionale 10076 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10076 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10076? Il treno Regionale 10076 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 06:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 07:44.

Informazioni treno Regionale 10076 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10076
ACQUI TERME 06:44 Binario 2
trenitalia
10076
ALICE BELCOLLE 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
10076
MOMBARUZZO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
10076
BAZZANA 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
10076
NIZZA MONFERRATO 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
10076
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
10076
MONTEGROSSO 07:24 07:29 Binario 2
trenitalia
10076
VIGLIANO D`ASTI 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
10076
MONGARDINO 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
10076
ASTI 07:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10076

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10076




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.