da
da

Orari treno Regionale 10077 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10077 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10077? Il treno Regionale 10077 parte dalla stazione di Asti alle ore 08:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 09:12.

Informazioni treno Regionale 10077 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10077
ASTI 08:12 Binario 7
trenitalia
10077
MONGARDINO 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
10077
VIGLIANO D`ASTI 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
10077
MONTEGROSSO 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
10077
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
10077
NIZZA MONFERRATO 08:41 08:42 Binario 3
trenitalia
10077
BAZZANA 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
10077
MOMBARUZZO 08:54 08:59 Binario 2
trenitalia
10077
ALICE BELCOLLE 09:04 09:05 Binario 1
trenitalia
10077
ACQUI TERME 09:12 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10077

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10077




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.