da
da

Orari treno Regionale 10078 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10078 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10078? Il treno Regionale 10078 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 07:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 08:44.

Informazioni treno Regionale 10078 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10078
ACQUI TERME 07:44 Binario 1
trenitalia
10078
ALICE BELCOLLE 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
10078
MOMBARUZZO 07:57 07:58 Binario 1
trenitalia
10078
BAZZANA 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
10078
NIZZA MONFERRATO 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
10078
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
10078
MONTEGROSSO 08:24 08:29 Binario 2
trenitalia
10078
VIGLIANO D`ASTI 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
10078
MONGARDINO 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
10078
ASTI 08:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10078

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10078




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.