da
da

Orari treno Regionale 10079 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10079 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10079? Il treno Regionale 10079 parte dalla stazione di Asti alle ore 09:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 10:12.

Informazioni treno Regionale 10079 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10079
ASTI 09:12 Binario 7
trenitalia
10079
MONGARDINO 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
10079
VIGLIANO D`ASTI 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
10079
MONTEGROSSO 09:27 09:28 Binario 1
trenitalia
10079
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 09:32 09:33 Binario 1
trenitalia
10079
NIZZA MONFERRATO 09:41 09:42 Binario 3
trenitalia
10079
BAZZANA 09:47 09:48 Binario 1
trenitalia
10079
MOMBARUZZO 09:54 09:59 Binario 2
trenitalia
10079
ALICE BELCOLLE 10:04 10:05 Binario 1
trenitalia
10079
ACQUI TERME 10:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10079

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10079




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.