da
da

Orari treno Regionale 10081 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10081 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10081? Il treno Regionale 10081 parte dalla stazione di Asti alle ore 11:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 12:12.

Informazioni treno Regionale 10081 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10081
ASTI 11:12 Binario 7
trenitalia
10081
MONGARDINO 11:20 11:21 Binario 1
trenitalia
10081
VIGLIANO D`ASTI 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
10081
MONTEGROSSO 11:27 11:28 Binario 1
trenitalia
10081
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 11:32 11:33 Binario 1
trenitalia
10081
NIZZA MONFERRATO 11:41 11:42 Binario 3
trenitalia
10081
BAZZANA 11:47 11:48 Binario 1
trenitalia
10081
MOMBARUZZO 11:54 11:59 Binario 2
trenitalia
10081
ALICE BELCOLLE 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
10081
ACQUI TERME 12:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10081

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10081




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.