da
da

Orari treno Regionale 10083 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10083 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10083? Il treno Regionale 10083 parte dalla stazione di Asti alle ore 12:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 13:12.

Informazioni treno Regionale 10083 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10083
ASTI 12:12 Binario 7
trenitalia
10083
MONGARDINO 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
10083
VIGLIANO D`ASTI 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
10083
MONTEGROSSO 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
10083
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 12:32 12:33 Binario 1
trenitalia
10083
NIZZA MONFERRATO 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
10083
BAZZANA 12:47 12:48 Binario 1
trenitalia
10083
MOMBARUZZO 12:54 12:59 Binario 2
trenitalia
10083
ALICE BELCOLLE 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
10083
ACQUI TERME 13:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10083

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10083




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.