da
da

Orari treno Regionale 10085 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10085 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10085? Il treno Regionale 10085 parte dalla stazione di Asti alle ore 13:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 14:12.

Informazioni treno Regionale 10085 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10085
ASTI 13:12 Binario 7
trenitalia
10085
MONGARDINO 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
10085
VIGLIANO D`ASTI 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
10085
MONTEGROSSO 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
10085
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 13:32 13:33 Binario 1
trenitalia
10085
NIZZA MONFERRATO 13:41 13:42 Binario 3
trenitalia
10085
BAZZANA 13:47 13:48 Binario 1
trenitalia
10085
MOMBARUZZO 13:54 13:59 Binario 2
trenitalia
10085
ALICE BELCOLLE 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
10085
ACQUI TERME 14:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10085

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10085




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.