da
da

Orari treno Regionale 10086 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10086 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10086? Il treno Regionale 10086 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 12:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 13:44.

Informazioni treno Regionale 10086 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10086
ACQUI TERME 12:44 Binario 2
trenitalia
10086
ALICE BELCOLLE 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
10086
MOMBARUZZO 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
10086
BAZZANA 13:02 13:03 Binario 1
trenitalia
10086
NIZZA MONFERRATO 13:08 13:09 Binario 1
trenitalia
10086
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 13:17 13:18 Binario 1
trenitalia
10086
MONTEGROSSO 13:24 13:29 Binario 2
trenitalia
10086
VIGLIANO D`ASTI 13:32 13:33 Binario 1
trenitalia
10086
MONGARDINO 13:35 13:36 Binario 1
trenitalia
10086
ASTI 13:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10086

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10086




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.