da
da

Orari treno Regionale 10087 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10087 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10087? Il treno Regionale 10087 parte dalla stazione di Asti alle ore 14:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 15:12.

Informazioni treno Regionale 10087 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10087
ASTI 14:12 Binario 7
trenitalia
10087
MONGARDINO 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
10087
VIGLIANO D`ASTI 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
10087
MONTEGROSSO 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
10087
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 14:32 14:33 Binario 1
trenitalia
10087
NIZZA MONFERRATO 14:41 14:42 Binario 3
trenitalia
10087
BAZZANA 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
10087
MOMBARUZZO 14:54 14:59 Binario 2
trenitalia
10087
ALICE BELCOLLE 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
10087
ACQUI TERME 15:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10087

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10087




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.