da
da

Orari treno Regionale 10088 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10088 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10088? Il treno Regionale 10088 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 13:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 14:44.

Informazioni treno Regionale 10088 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10088
ACQUI TERME 13:44 Binario 2
trenitalia
10088
ALICE BELCOLLE 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
10088
MOMBARUZZO 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
10088
BAZZANA 14:02 14:03 Binario 1
trenitalia
10088
NIZZA MONFERRATO 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
10088
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
10088
MONTEGROSSO 14:24 14:29 Binario 2
trenitalia
10088
VIGLIANO D`ASTI 14:32 14:33 Binario 1
trenitalia
10088
MONGARDINO 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
10088
ASTI 14:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10088

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10088




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.