da
da

Orari treno Regionale 10089 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10089 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10089? Il treno Regionale 10089 parte dalla stazione di Asti alle ore 16:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 17:12.

Informazioni treno Regionale 10089 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10089
ASTI 16:12 Binario 7
trenitalia
10089
MONGARDINO 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
10089
VIGLIANO D`ASTI 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
10089
MONTEGROSSO 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
10089
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 16:32 16:33 Binario 1
trenitalia
10089
NIZZA MONFERRATO 16:41 16:42 Binario 3
trenitalia
10089
BAZZANA 16:47 16:48 Binario 1
trenitalia
10089
MOMBARUZZO 16:54 16:59 Binario 2
trenitalia
10089
ALICE BELCOLLE 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
10089
ACQUI TERME 17:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10089

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10089




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.