da
da

Orari treno Regionale 10090 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10090 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10090? Il treno Regionale 10090 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 14:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 15:44.

Informazioni treno Regionale 10090 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10090
ACQUI TERME 14:44 Binario 2
trenitalia
10090
ALICE BELCOLLE 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
10090
MOMBARUZZO 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
10090
BAZZANA 15:02 15:03 Binario 1
trenitalia
10090
NIZZA MONFERRATO 15:08 15:09 Binario 1
trenitalia
10090
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
10090
MONTEGROSSO 15:24 15:29 Binario 2
trenitalia
10090
VIGLIANO D`ASTI 15:32 15:33 Binario 1
trenitalia
10090
MONGARDINO 15:35 15:36 Binario 1
trenitalia
10090
ASTI 15:44 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10090

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10090




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.