da
da

Orari treno Regionale 10091 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10091 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10091? Il treno Regionale 10091 parte dalla stazione di Asti alle ore 17:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 18:12.

Informazioni treno Regionale 10091 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10091
ASTI 17:12 Binario 6
trenitalia
10091
MONGARDINO 17:20 17:21 Binario 1
trenitalia
10091
VIGLIANO D`ASTI 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
10091
MONTEGROSSO 17:27 17:28 Binario 1
trenitalia
10091
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
10091
NIZZA MONFERRATO 17:41 17:42 Binario 3
trenitalia
10091
BAZZANA 17:47 17:48 Binario 1
trenitalia
10091
MOMBARUZZO 17:54 17:59 Binario 2
trenitalia
10091
ALICE BELCOLLE 18:04 18:05 Binario 1
trenitalia
10091
ACQUI TERME 18:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10091

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10091




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.