da
da

Orari treno Regionale 10092 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10092 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10092? Il treno Regionale 10092 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 16:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 17:44.

Informazioni treno Regionale 10092 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10092
ACQUI TERME 16:44 Binario 2
trenitalia
10092
ALICE BELCOLLE 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
10092
MOMBARUZZO 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
10092
BAZZANA 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
10092
NIZZA MONFERRATO 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
10092
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 17:17 17:18 Binario 1
trenitalia
10092
MONTEGROSSO 17:24 17:29 Binario 2
trenitalia
10092
VIGLIANO D`ASTI 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
10092
MONGARDINO 17:35 17:36 Binario 1
trenitalia
10092
ASTI 17:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10092

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10092




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.