da
da

Orari treno Regionale 10093 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10093 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10093? Il treno Regionale 10093 parte dalla stazione di Asti alle ore 18:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 19:12.

Informazioni treno Regionale 10093 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10093
ASTI 18:12 Binario 7
trenitalia
10093
MONGARDINO 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
10093
VIGLIANO D`ASTI 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
10093
MONTEGROSSO 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
10093
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
10093
NIZZA MONFERRATO 18:41 18:42 Binario 3
trenitalia
10093
BAZZANA 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
10093
MOMBARUZZO 18:54 18:59 Binario 2
trenitalia
10093
ALICE BELCOLLE 19:04 19:05 Binario 1
trenitalia
10093
ACQUI TERME 19:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10093

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10093




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.