da
da

Orari treno Regionale 10094 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10094 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10094? Il treno Regionale 10094 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 17:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 18:44.

Informazioni treno Regionale 10094 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10094
ACQUI TERME 17:44 Binario 2
trenitalia
10094
ALICE BELCOLLE 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
10094
MOMBARUZZO 17:57 17:58 Binario 1
trenitalia
10094
BAZZANA 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
10094
NIZZA MONFERRATO 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
10094
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 18:17 18:18 Binario 1
trenitalia
10094
MONTEGROSSO 18:24 18:29 Binario 2
trenitalia
10094
VIGLIANO D`ASTI 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
10094
MONGARDINO 18:35 18:36 Binario 1
trenitalia
10094
ASTI 18:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10094

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10094




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.