da
da

Orari treno Regionale 10095 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10095 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10095? Il treno Regionale 10095 parte dalla stazione di Asti alle ore 19:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 20:12.

Informazioni treno Regionale 10095 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10095
ASTI 19:12 Binario 7
trenitalia
10095
MONGARDINO 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
10095
VIGLIANO D`ASTI 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
10095
MONTEGROSSO 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
10095
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
10095
NIZZA MONFERRATO 19:41 19:42 Binario 3
trenitalia
10095
BAZZANA 19:47 19:48 Binario 1
trenitalia
10095
MOMBARUZZO 19:54 19:59 Binario 2
trenitalia
10095
ALICE BELCOLLE 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
10095
ACQUI TERME 20:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10095

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10095




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.