da
da

Orari treno Regionale 10096 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10096 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10096? Il treno Regionale 10096 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 18:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 19:44.

Informazioni treno Regionale 10096 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10096
ACQUI TERME 18:44 Binario 2
trenitalia
10096
ALICE BELCOLLE 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
10096
MOMBARUZZO 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
10096
BAZZANA 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
10096
NIZZA MONFERRATO 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
10096
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 19:17 19:18 Binario 1
trenitalia
10096
MONTEGROSSO 19:24 19:29 Binario 2
trenitalia
10096
VIGLIANO D`ASTI 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
10096
MONGARDINO 19:35 19:36 Binario 1
trenitalia
10096
ASTI 19:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10096

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10096




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.