da
da

Orari treno Regionale 10097 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10097 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10097? Il treno Regionale 10097 parte dalla stazione di Asti alle ore 20:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 21:12.

Informazioni treno Regionale 10097 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10097
ASTI 20:12 Binario 7
trenitalia
10097
MONGARDINO 20:20 20:21 Binario 1
trenitalia
10097
VIGLIANO D`ASTI 20:23 20:24 Binario 1
trenitalia
10097
MONTEGROSSO 20:27 20:28 Binario 1
trenitalia
10097
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 20:32 20:33 Binario 1
trenitalia
10097
NIZZA MONFERRATO 20:41 20:42 Binario 3
trenitalia
10097
BAZZANA 20:47 20:48 Binario 1
trenitalia
10097
MOMBARUZZO 20:54 20:59 Binario 2
trenitalia
10097
ALICE BELCOLLE 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
10097
ACQUI TERME 21:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10097

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10097




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.