da
da

Orari treno Regionale 10098 - Acqui terme Asti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10098 operante tra le stazioni di Acqui terme e Asti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10098? Il treno Regionale 10098 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 19:44 e arriva alla stazione finale di Asti alle ore 20:44.

Informazioni treno Regionale 10098 - Acqui terme Asti

da Acqui Terme a Asti Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10098
ACQUI TERME 19:44 Binario 2
trenitalia
10098
ALICE BELCOLLE 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
10098
MOMBARUZZO 19:57 19:58 Binario 1
trenitalia
10098
BAZZANA 20:02 20:03 Binario 1
trenitalia
10098
NIZZA MONFERRATO 20:08 20:09 Binario 1
trenitalia
10098
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 20:17 20:18 Binario 1
trenitalia
10098
MONTEGROSSO 20:24 20:29 Binario 2
trenitalia
10098
VIGLIANO D`ASTI 20:32 20:33 Binario 1
trenitalia
10098
MONGARDINO 20:35 20:36 Binario 1
trenitalia
10098
ASTI 20:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10098

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10098




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.