da
da

Orari treno Regionale 10099 - Asti Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10099 operante tra le stazioni di Asti e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10099? Il treno Regionale 10099 parte dalla stazione di Asti alle ore 21:12 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 22:12.

Informazioni treno Regionale 10099 - Asti Acqui terme

da Asti a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10099
ASTI 21:12 Binario 8
trenitalia
10099
MONGARDINO 21:20 21:21 Binario 1
trenitalia
10099
VIGLIANO D`ASTI 21:23 21:24 Binario 1
trenitalia
10099
MONTEGROSSO 21:27 21:28 Binario 2
trenitalia
10099
AGLIANO CASTELNUOVO CALCEA 21:32 21:33 Binario 1
trenitalia
10099
NIZZA MONFERRATO 21:41 21:42 Binario 3
trenitalia
10099
BAZZANA 21:47 21:48 Binario 1
trenitalia
10099
MOMBARUZZO 21:54 21:59 Binario 2
trenitalia
10099
ALICE BELCOLLE 22:04 22:05 Binario 1
trenitalia
10099
ACQUI TERME 22:12 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10099

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10099




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.