da
da

Orari treno Regionale 10163 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10163 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10163? Il treno Regionale 10163 parte dalla stazione di Novara alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 07:15.

Informazioni treno Regionale 10163 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10163
NOVARA 06:08 Binario 2
trenitalia
10163
GARBAGNA 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
10163
VESPOLATE 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
10163
BORGO LAVEZZARO 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
10163
ALBONESE 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
10163
MORTARA 06:31 06:32 Binario 3
trenitalia
10163
OLEVANO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
10163
VALLE LOMELLINA 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
10163
SARTIRANA 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
10163
TORREBERETTI 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
10163
VALENZA 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
10163
VALMADONNA 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
10163
ALESSANDRIA 07:15 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 10163

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10163




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.