da
da

Orari treno Regionale 10165 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10165 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10165? Il treno Regionale 10165 parte dalla stazione di Novara alle ore 07:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 08:15.

Informazioni treno Regionale 10165 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10165
NOVARA 07:08 Binario 1
trenitalia
10165
GARBAGNA 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
10165
VESPOLATE 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
10165
BORGO LAVEZZARO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
10165
ALBONESE 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
10165
MORTARA 07:31 07:32 Binario 3
trenitalia
10165
OLEVANO 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
10165
VALLE LOMELLINA 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
10165
SARTIRANA 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
10165
TORREBERETTI 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
10165
VALENZA 07:57 07:58 Binario 1
trenitalia
10165
VALMADONNA 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
10165
ALESSANDRIA 08:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10165

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10165




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.