da
da

Orari treno Regionale 10167 - Mortara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10167 operante tra le stazioni di Mortara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10167? Il treno Regionale 10167 parte dalla stazione di Mortara alle ore 07:32 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 08:15.

Informazioni treno Regionale 10167 - Mortara Alessandria

da Mortara a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10167
MORTARA 07:32 Binario 7
trenord
10167
OLEVANO 07:36 07:37 Binario 1
trenord
10167
VALLE LOMELLINA 07:42 07:43 Binario 2
trenord
10167
SARTIRANA 07:47 07:48 Binario 2
trenord
10167
TORREBERETTI 07:52 07:53 Binario 2
trenord
10167
VALENZA 07:57 07:58 Binario 1
trenord
10167
VALMADONNA 08:03 08:04 Binario 1
trenord
10167
ALESSANDRIA 08:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10167

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10167




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.