da
da

Orari treno Regionale 10169 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10169 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10169? Il treno Regionale 10169 parte dalla stazione di Novara alle ore 08:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 09:15.

Informazioni treno Regionale 10169 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10169
NOVARA 08:08 Binario 7
trenitalia
10169
GARBAGNA 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
10169
VESPOLATE 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
10169
BORGO LAVEZZARO 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
10169
ALBONESE 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
10169
MORTARA 08:31 08:32 Binario 3
trenitalia
10169
OLEVANO 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
10169
VALLE LOMELLINA 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
10169
SARTIRANA 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
10169
TORREBERETTI 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
10169
VALENZA 08:57 08:58 Binario 1
trenitalia
10169
VALMADONNA 09:03 09:04 Binario 1
trenitalia
10169
ALESSANDRIA 09:15 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10169

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10169




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.