da
da

Orari treno Regionale 10170 - Alessandria Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10170 operante tra le stazioni di Alessandria e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10170? Il treno Regionale 10170 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 07:53.

Informazioni treno Regionale 10170 - Alessandria Novara

da Alessandria a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10170
ALESSANDRIA 06:45 Binario 2
trenord
10170
VALMADONNA 06:53 06:54 Binario 2
trenord
10170
VALENZA 06:59 07:00 Binario 2
trenord
10170
TORREBERETTI 07:05 07:06 Binario 3
trenord
10170
SARTIRANA 07:11 07:12 Binario 1
trenord
10170
VALLE LOMELLINA 07:16 07:17 Binario 1
trenord
10170
OLEVANO 07:22 07:23 Binario 2
trenord
10170
MORTARA 07:27 07:28 Binario 8
trenord
10170
ALBONESE 07:32 07:33 Binario 2
trenord
10170
BORGO LAVEZZARO 07:36 07:37 Binario 1
trenord
10170
VESPOLATE 07:42 07:43 Binario 1
trenord
10170
GARBAGNA 07:46 07:47 Binario 2
trenord
10170
NOVARA 07:53 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10170

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10170




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.