da
da

Orari treno Regionale 10171 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10171 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10171? Il treno Regionale 10171 parte dalla stazione di Novara alle ore 09:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 10:15.

Informazioni treno Regionale 10171 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10171
NOVARA 09:08 Binario 5
trenitalia
10171
GARBAGNA 09:13 09:14 Binario 1
trenitalia
10171
VESPOLATE 09:17 09:18 Binario 2
trenitalia
10171
BORGO LAVEZZARO 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
10171
ALBONESE 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
10171
MORTARA 09:31 09:32 Binario 3
trenitalia
10171
OLEVANO 09:36 09:37 Binario 1
trenitalia
10171
VALLE LOMELLINA 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
10171
SARTIRANA 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
10171
TORREBERETTI 09:52 09:53 Binario 2
trenitalia
10171
VALENZA 09:57 09:58 Binario 1
trenitalia
10171
VALMADONNA 10:03 10:04 Binario 1
trenitalia
10171
ALESSANDRIA 10:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10171

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10171




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.