da
da

Orari treno Regionale 10174 - Alessandria Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10174 operante tra le stazioni di Alessandria e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10174? Il treno Regionale 10174 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 13:53.

Informazioni treno Regionale 10174 - Alessandria Novara

da Alessandria a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10174
ALESSANDRIA 12:45 Binario 11
trenitalia
10174
VALMADONNA 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
10174
VALENZA 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
10174
TORREBERETTI 13:05 13:06 Binario 3
trenitalia
10174
SARTIRANA 13:10 13:11 Binario 1
trenitalia
10174
VALLE LOMELLINA 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
10174
OLEVANO 13:22 13:23 Binario 2
trenitalia
10174
MORTARA 13:27 13:28 Binario 5
trenitalia
10174
ALBONESE 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
10174
BORGO LAVEZZARO 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
10174
VESPOLATE 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
10174
GARBAGNA 13:46 13:47 Binario 2
trenitalia
10174
NOVARA 13:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10174

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10174




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.