da
da

Orari treno Regionale 10176 - Alessandria Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10176 operante tra le stazioni di Alessandria e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10176? Il treno Regionale 10176 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 14:53.

Informazioni treno Regionale 10176 - Alessandria Novara

da Alessandria a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10176
ALESSANDRIA 13:45 Binario 6
trenitalia
10176
VALMADONNA 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
10176
VALENZA 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
10176
TORREBERETTI 14:05 14:06 Binario 3
trenitalia
10176
SARTIRANA 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
10176
VALLE LOMELLINA 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
10176
OLEVANO 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
10176
MORTARA 14:27 14:28 Binario 5
trenitalia
10176
ALBONESE 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
10176
BORGO LAVEZZARO 14:36 14:37 Binario 1
trenitalia
10176
VESPOLATE 14:42 14:43 Binario 1
trenitalia
10176
GARBAGNA 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
10176
NOVARA 14:53 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10176

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10176




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.