da
da

Orari treno Regionale 10177 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10177 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10177? Il treno Regionale 10177 parte dalla stazione di Novara alle ore 14:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 15:15.

Informazioni treno Regionale 10177 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10177
NOVARA 14:08 Binario 1
trenitalia
10177
GARBAGNA 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
10177
VESPOLATE 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
10177
BORGO LAVEZZARO 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
10177
ALBONESE 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
10177
MORTARA 14:31 14:32 Binario 3
trenitalia
10177
OLEVANO 14:36 14:37 Binario 1
trenitalia
10177
VALLE LOMELLINA 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
10177
SARTIRANA 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
10177
TORREBERETTI 14:52 14:53 Binario 2
trenitalia
10177
VALENZA 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
10177
VALMADONNA 15:03 15:04 Binario 1
trenitalia
10177
ALESSANDRIA 15:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10177

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10177




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.