da
da

Orari treno Regionale 10179 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10179 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10179? Il treno Regionale 10179 parte dalla stazione di Novara alle ore 14:23 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 15:32.

Informazioni treno Regionale 10179 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10179
NOVARA 14:23 Binario 1
trenitalia
10179
GARBAGNA 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
10179
VESPOLATE 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
10179
BORGO LAVEZZARO 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
10179
ALBONESE 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
10179
MORTARA 14:51 14:52 Binario 3
trenitalia
10179
OLEVANO 14:56 14:57 Binario 1
trenitalia
10179
VALLE LOMELLINA 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
10179
SARTIRANA 15:07 15:08 Binario 2
trenitalia
10179
TORREBERETTI 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
10179
VALENZA 15:18 15:19 Binario 1
trenitalia
10179
VALMADONNA 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
10179
ALESSANDRIA 15:32 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10179

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10179




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.